В спортивном ориентировании определились сильнейшие
19 февраль 2018 - 15:35

В субботу в Усманском районе прошли чемпионат и первенство Липецкой области по спортивному ориентированию на лыжах.

Участники соревновались в семи возрастных группах. Для каждой возрастной группы были подготовлены дистанции с учетом физических и технических возможностей спортсменов.

В результате борьбы чемпионом Липецкой области по спортивному ориентированию на лыжах на дистанции с 14 контрольными пунктами стал Владислав Кандауров (г. Липецк).

У женщин чемпионкой Липецкой области на дистанции с 14 контрольными пунктами стала Виктория Сундеева (г. Липецк).

Хочется отметить семью Дементьевых из Данковского района. Папа Владислав Дементьев стал первым среди ветеранов старше 35-ти лет, сыновья Илья и Кирилл заняли первые места в своих возрастных группах.