Андрюшин на вершине пьедестала
1 февраль 2018 - 11:35

В эти дни в городе Ижевск (Удмуртская Республика) проходит лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1998 года рождения и моложе.

В третий день соревнования разыграли медали среди юниоров в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победителем в личном зачёте стал мастер спорта из Липецкой области, Николай Андрюшин. В квалификации воспитанник тренера Дениса Звягинцева показал результат 619.7 очка, а в финале - 249.1 очков. Вторым стал мастер спорта из Белгородской области Денис Гончаренко, с результатом 623.1 очка в квалификации и 247.3 очка в финале. Бронзовым призёром стал мастер спорта из Липецкой области Александр Васильев, воспитанник Натальи Дёминой.