В Добринском районе к Декаде спорта приурочили теннистый турнир
3 январь 2018 - 14:38

1 января нового года в спортивном зале Дубовской школы состоялся турнир по настольному теннису среди юношей, в котором приняли участие более 20 спортсменов. По результатам игр 1 место занял - Хазов Андрей, 2 место - Скварцевич Никита и третьим стал - Сергеев Вячеслав.

3 января в Добринке в спортивном зале детского центра спорта состоялся праздничный турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. Организатором турнира выступил отдел молодёжи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района. За награды боролись 20 мужчин и 5 женщин из 8-ми сельских поселений. Среди мужчин первое место занял Анатолий Бойченко (п. Плавица), серебряную награду завоевал Одинцов Сергей (п. Добринка) и бронзовая медаль у Сошкина Руслана (с. Павловка).

Среди девушек лучшей была Сошкина Екатерина (с.Павловки), серебряная награда досталась Афанасьевой Ирине (п. Плавица) и третьей стала Пастухова Марина (с.Талицкий Чамлык). Победители и призёры награждены медалями и грамотами администрации Добринского муниципального района.