Липецкие волейболистки снова первые. Шестая победа "Липецк-Индезит"
23 октябрь 2017 - 10:13

В прошедшие выходные в спорткомплексе ЛГТУ прошли два спаренных матча чемпионата России в высшей лиге «А» между «Липецком-Индезитом» и московским «Лучом». Не смотря на оказанное липчанкам сопротивление, москвичкам не удалость обойти хозяек поля.

В первом матче "Липецк-Индезит" победил со счетом 3:1. И хотя липчанки упустили победу во втором сете, к концу четвертого сета наши спортсменки уверенно лидировали. Особенно отличилась Анна Сотникова набравшая в итоге 27 очков.

Во втором матче липчанки вели более уверенно и закончили матч со счетом 3:0, не оставив спортсменка "Луча" не единого шанса. Лучшими игроками были признаны: у липчанок - Владислава Коржова, у москвичек - Анастасия Кудряшова.

Напомним что это уже шестая победа липчанок на чемпионате России. Желаем нашим девушкам дальнейших успехов и новых побед!