Back to top
Календарь соревнований
Например: 16.10.2018
Например: 16.10.2018
28 октября
г. Грязи, улица Воровского, дом 54, МАУК "Центр культурного развития", 12.00
27 октября
28 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А МАУ МСОК «Атлант»
27 октября
28 октября
г. Липецк, ДЮСШ №8 «Юность» ул. Ударников 13 б
20 октября
21 октября
г. Липецк, улица Терешковой, 13, ДС "Звёздный"
19 октября
28 октября
ДЮСШ №4, г. Липецк, ул. Неделина, 20.
16 октября
21 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А МАУ МСОК «Атлант»
15 октября
20 октября
Липецкая область
13 октября
14 октября
г.Липецк, СК "Липецкий Металлург"
13 октября
14 октября
Липецкая область, Задонский р-н, с. Рогожино.
12 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А, МАУ МСОК «Атлант»
6 октября
14 октября
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4
6 октября
7 октября
Хлевенский район, с.Конь-Колодезь стрелковый комплекс ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина, 10.00
6 октября
7 октября
Задонский район, с. Рогожкино, парадром «Бутырки»
5 октября
7 октября
Задонский Район, г. Задонск, СК «Форест Парк», 10.00
2 октября
4 октября
Открытие – ОЦКНТ г. Липецк, ул. Космонавтов, 54а. Закрытие – «Унион» г. Липецк ул. Карла Маркса д. 2
28 сентября
30 сентября
г.Липецк, б/о "Севрная бухта"
27 сентября
Липецкая область, Задонский район,СК "Форест Парк"
7 сентября
23 сентября
г. Липецк, ул. Неделина, 20, МОУ ДО «СШ№4»
6 сентября
10 сентября
Липецкая обл., Грязинский р-он, Яманское Лесничество, Ленинский лесхоз, СОК «Прометей
26 августа
г. Липецк, ул. Космонавтов, 82/4 (спортивная площадка МАОУ СШ №48), 12.00
25 августа
26 августа
Липецкая области, д.Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6 а, МСОК «Атлант», 11.30
21 августа
26 августа
г. Елец, ул. Коммунаров, 28, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина
11 августа
г. Липецк, ул. Гранитная, 2а, стадион "Янтарь", 10.00
9 августа
г. Липецк, малый зал администрации Липецкой области (Соборная пл., 1), 15.00
7 августа
14 августа
г.Липецк, ул. Неделина 20, ДЮСШ №4
7 августа
12 августа
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4
4 августа
5 августа
г. Липецк, пляж на набережной, 10.00
28 июля
г. Липецк, Соборная площадь, 11.00
26 июля
27 июля
Липецкая область, международный аэропорт «Липецк»,16.20-00.39; Липецкий район, с. Сухая Лубна, 07.20-08.57
22 июля
г. Липецк, площадь Героев, 13.00
16 июля
г. Липецк, набережная реки Воронеж, 09.00
30 июня
1 июля
Липецкая область, Задонский район, парадром вблизи с. Бутырки
29 июня
1 июля
Липецкая область, Елецкий район, река Сосна (Ольшанская плотина)
23 июня
24 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, водно-спортивная база
17 июня
20 июня
Липецкая обл., Задонский р-н., с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК «Клён»
15 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, с. Воронец, ул. Школьная, д.20 (территория МБОУ СОШ с. Воронец)
13 июня
16 июня
Липецкая область, Грязинский район, село Ямань, Заречная улица, СОК «Прометей»
1 июня
3 июня
Липецкая обл, Задонский р-н, поселок Мирный ул. Кленовая, 3, Оздоровительный комплекс "Клён"

Страницы