Back to top
Календарь соревнований
Например: 17.08.2018
Например: 17.08.2018
26 августа
г. Липецк, ул. Космонавтов, 82/4 (спортивная площадка МАОУ СШ №48), 12.00
25 августа
26 августа
Липецкая области, д.Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6 а, МСОК «Атлант», 11.30
21 августа
26 августа
г. Елец, ул. Коммунаров, 28, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина
11 августа
г. Липецк, ул. Гранитная, 2а, стадион "Янтарь", 10.00
9 августа
г. Липецк, малый зал администрации Липецкой области (Соборная пл., 1), 15.00
7 августа
14 августа
г.Липецк, ул. Неделина 20, ДЮСШ №4
7 августа
12 августа
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4
4 августа
5 августа
г. Липецк, пляж на набережной, 10.00
28 июля
г. Липецк, Соборная площадь, 11.00
26 июля
27 июля
Липецкая область, международный аэропорт «Липецк»,16.20-00.39; Липецкий район, с. Сухая Лубна, 07.20-08.57
22 июля
г. Липецк, площадь Героев, 13.00
16 июля
г. Липецк, набережная реки Воронеж, 09.00
30 июня
1 июля
Липецкая область, Задонский район, парадром вблизи с. Бутырки
29 июня
1 июля
Липецкая область, Елецкий район, река Сосна (Ольшанская плотина)
23 июня
24 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, водно-спортивная база
17 июня
20 июня
Липецкая обл., Задонский р-н., с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК «Клён»
15 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, с. Воронец, ул. Школьная, д.20 (территория МБОУ СОШ с. Воронец)
13 июня
16 июня
Липецкая область, Грязинский район, село Ямань, Заречная улица, СОК «Прометей»
1 июня
3 июня
Липецкая обл, Задонский р-н, поселок Мирный ул. Кленовая, 3, Оздоровительный комплекс "Клён"
1 июня
3 июня
Липецкая обл, Задонский р-н, поселок Мирный ул. Кленовая, 3, Оздоровительный комплекс "Клён"
31 мая
2 июня
Липецкая область, Елецкий район, МАО ФОК «Воргол», п. Газопровод, Зеленая улица, дом. 11б, строение 12, 17.00
26 мая
27 мая
г. Липецк, ул. Астраханская, 1Б, СК "Липецкий Металлург"
19 мая
20 мая
г. Липецк, ДС «Динамо». ул. Карла Маркса, д. 27, 11.00
18 мая
20 мая
Задонский район, урочище Уткинский отрез, СК «Форест парк»
11 мая
13 мая
г. Елец, СК «Локомотив», ул. Орджоникидзе, д.9
9 мая
11 мая
Спортивная база МБУ СШОР № 10 г. Липецка ул. Левобережная, 28
29 апреля
2 мая
Спортивная база МБУ СШОР № 10 г. Липецка ул. Левобережная, 28
20 апреля
28 апреля
Спортивный клуб «Липецкий металлург», ул. Адмирала Макарова, 1. Стрелково-стендовый комплекс, , ул. Астраханская, 1б.
20 апреля
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16б, ДС «Молодежный», 11.30
18 апреля
20 апреля
«ДЮСШ № 1» Липецк, ул. Циолковского, 31А.
14 апреля
15 апреля
Село Конь - Колодезь, ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина, ул.Березовая аллея д.33, 10.00.

Страницы