Спартакиада трудящихся в Ельце собрала более 400 человек
16 май 2017 - 8:18

В городе Ельце большим спортивным праздником завершилась круглогодичная Спартакиада трудящихся 2017 года. Центром проведения финального мероприятия Спартакиады стал физкультурно-оздоровительный комплекс г. Ельца «Виктория».

В празднике приняли участие более 400 человек, участников, болельщиков, зрителей, спортсменов и сторонников здорового образа жизни, представляющих 20 трудовых коллективов города Ельца.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей общего зачета круглогодичной Спартакиады трудящихся 2017 года. По результатам у команды ЕГУ имени И.А. Бунина – первое место; у команды управления образования города Ельца – второе место; у команды ПАО «Елецгидроагрегат» - третье место. Программа Спартакиады включала в себя шесть видов состязаний: командная эстафета, стритбол, микро – футбол, лазертаг, испытания (тесты) ВФСК ГТО, дартс.

По итогам финального соревновательного дня были определены победители и призеры.

В командной эстафете лучшими названы: МБУДО «ДЮСШ № 1» - первое место; МАУ СК «Ледовый дворец имени Анатолия Тарасова» - МБУДО «ДЮСШ № 1» - второе место; ПАО «Елецгидроагрегат» - третье место.

В соревновании по стритболу победителями стали: Ведомственная охрана Стрелковая команда ст. Елец - первое место; управление образования - второе место; третье место – «Балтика».

В соревновании по лазертагу на пьедестал поднялась команды: «Балтика» - первое место; МУП «Елецводоканал» - второе место; МБУДО «ДЮСШ № 1» - третье место.

В соревнованиях по дартсу лучший результат среди женщин показала Мария Шпагина (команда муниципальных учреждений культуры), среди мужчин – Руслан Губайдуллин (команда медицинских работников Ельца).