Липецкие дзюдоисты в числе победителей и призёров первенства ЦФО
15 апрель 2024 - 15:47

Победителем соревнований в весовой категории до 46 кг стал воспитанник Спортивной школы №6 г. Липецка Дмитрий Сницер.

Серебро в весовой категории до 55 кг завоевал дзюдоист Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Тимофей Тишков.

Также призёрами первенства стали спортсмены елецкого отделения ОК СШОР Анна Лукина завоевала серебро в весовой категории до 44 кг, Артём Овсянников бронзу в весовой категории до 31 кг.

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Анастасия Потапова поднялась на третью ступень пьедестала почёта в весовой категории до 33 кг.

Бронзовым призёром первенства в весовой категории до 40 кг стала представительница Спортивной школы Елецкого района Анастасия Плаксина.

В шаге от пьедестала почета оказались Матвей Зубарев, Мирослава Позднякова, Милана Пронина и Милана Меркулова.

Дмитрий Сницер, Тимофей Тишков и Анна Лукина представят наш регион в составе сборной команды ЦФО на Всероссийских соревнованиях по дзюдо юношей и девушек до 13 лет, которые пройдут в мае в городе Армавир.

Поздравляем спортсменов и тренеров Александра Зоболева, Владимира Смирнова, Юлию и Геннадия Невокшоновых, Сергея Антонова, Романа Полосина и Александра Плаксина!