Еще шесть медалей в копилке липецких стрелков на соревнованиях в Конь-Колодезе
15 апрель 2024 - 15:23

Татьяна Дуванова стала серебряным призёром этапа Кубка России по пулевой стрельбе в олимпийском упражнении «пистолет малокалиберный 25 м, 60 выстрелов».

Иван Стукачев и Диана Дедова стали обладателями золотых медалей, а Татьяна Дуванова и Иван Семенихин - серебряных медалей в олимпийском упражнении «пистолет пневматический 10 м, пара смешанная 60 выстрелов двух спортсменов».

Савва Желваков завоевал бронзовую медаль Всероссийских соревнований в олимпийском упражнении «пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов (2х30), скоростная стрельба по 5 мишеням, 8-6-4 секунды».

III и IV этапы Кубка России по пулевой стрельбе с участие спортсменов иностранных государств и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди юниоров и юниорок до 21 года проходят с 8 по 18 апреля на базе стрелкового комплекса имени Александра Никулина в Хлевенском районе.