Back to top
Липецкие теннисисты продолжат борьбу за призовые места командного чемпионата ФНТР
11 апрель 2024 - 11:42

У спортсменов клуба настольного тенниса «Липецк» начинается 4 тур Командного чемпионата федерации настольного тенниса России (ФНТР) сезона 2023-2024 годов, который пройдёт с 11 по 14 апреля в разных городах нашей страны.

Главная команда КНТ «Липецк» принимает участие в мужской «Суперлиге».
По итогам трех туров команда в составе Андрея Гулевского, Александра Чернокнижникова, Павла Линева, Владислава Кривошеева, Алексея Попова занимают вторую строчку в турнирной таблице.

4 тур решит судьбу главной команды, а именно возможность выхода в «Премьер лигу» и заветное место на пьедестале. Финальный тур сезона КНТ «Липецк» проведет в городе Чебоксары.

Трансляции матчей «Суперлиги» будет проходить на официальном сайте Федерации настольного тенниса России и в группе региональной федерации настольного тенниса ВКонтакте.

КНТ «Липецк-резерв» принимает участие в мужской лиге «В», команда занимает 11 строчку в турнирной таблице. Лидерами команды являются Вадим Киселев и Павел Хахулин.

КНТ «Липецк-юниорки» выступают в лиге «С». 4 тур девушки сыграют в составе: Елена Декина, Ксения Комарова, Мария Романова и Верника Икрянникова. По итогам 3 туров команда занимает 4 строчку в турнирной таблице.

Для обеих команд соревнования пройдут в городе Пенза.