Back to top
Стартовал прием заявок на новый сезон международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024
1 апрель 2024 - 12:47

Премия #МЫВМЕСТЕ – это большое сообщество инициативных и активных людей, которых объединяет стремление к положительным изменениям в своих регионах и по всей стране.

К участию в Премии приглашаются:

  • граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, занимающиеся добровольческой деятельностью;
  • некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, реализующие добровольческие проекты и мероприятия, направленные на улучшение жизни граждан;
  • юридические лица в форме коммерческих организаций, реализующие социально полезную деятельность, добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности;
  • муниципальные образования, моногорода и субъекты России.

Прием заявок осуществляется до 3 июня на официальном сайте Премии https://премия.мывместе.рф/.

Заявки принимаются в 11 номинациях. По традиции, дирекция и оргкомитет отберут претендентов в специальных номинациях. В честь Года семьи появилась дополнительная специальная номинация «Добрая семья», а тема семейного волонтерства станет одной из ключевых тем Премии 2024 года.

В июне-июле 2024 г. состоится региональный этап Премии, по итогам которого будут определены полуфиналисты Всероссийского этапа. Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре 2024 года.

Кроме общественного признания победителей ждёт специальная благодарность от руководства страны, продвижение в СМИ, включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ, бесплатное путешествие по России, статус «Партнер национальных проектов», уникальная образовательная программа, бесплатное участие в ПМЭФ и многое другое.

Подробная информация о Премии размещена на официальном сайте https://премия.мывместе.рф/

С 18 марта по 30 сентября 2024 года на территории Липецкой области проводится региональный этап Премии. Координатором проведения регионального этапа Премии является Г(О)БУ «Центр молодёжи».