В копилке липецких спортсменов три медали первенства России по рукопашному бою
22 февраль 2024 - 10:29

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет. Спортсмен провел четыре сложных поединка, в трех одержал победу и лишь немного уступил в финале сопернику из Московской области.

Представительницы Липецкого отделения всероссийского общества «Динамо» Александра Наседкина (18-21 год, в/к до 53 кг) и Кристина Поленникова (14-15 лет, в/к до 48 кг) завоевали бронзовые медали в своих категориях.

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год проходило с 14 по 20 февраля в городе Новосибирск на площадке ледового дворца «Сибирь». Соревнования состоялись по двум направлениям в дисциплинах «Поединок» и «Демонстрация техники самообороны». Соревнования собрали на 6 коврах более 950 сильнейших спортсменов из 59 регионов России.

Поздравляем спортсменов и тренеров Павла Кузнецова, Валерия Коростинского, Максима Сафонова и Евгения Поленникова!