Back to top
В Грязинском районе проходит форум «Развитие физической культуры и спорта»
14 декабрь 2023 - 15:24

Форум стартовал сегодня на территории базы отдыха «Бригантина» и собрал руководителей профильных отделов администрации городских округов и муниципальных районов области, а также руководителей региональных центров тестирования ГТО.

В течение двух дней ведущие специалисты управления физической культуры и спорта Липецкой области, Центра спортивной подготовки и Центра развития и мониторинга физической культуры и спорта обсудят такие темы как финансовое сопровождение деятельности, формирование статистической отчетности, оформление документов, антидопинг, организацию мероприятий и многие другие.

Специалисты регионального оператора ВФСК ГТО подведут итоги уходящего года и обсудят планы работы в 2024 году. Представители центров тестирования поделятся практиками работы с различными категориями населения по подготовки к выполнению и приему нормативов комплекса ГТО.

Отдельный блок форума посвящен работе в социальных сетях, взаимодействию со СМИ, созданию инфоповодов и видеоконтента. Об особенностях работы в медиасфере расскажут сотрудники издательского дома «Липецкая газета».

Итоги форума подведут уже завтра.