Липецкие пауэрлифтеры завоевали медали международных соревнований «Содружество Наций»
16 ноябрь 2023 - 11:26

Липецкие спортсмены показали отличные результаты на международных соревнованиях по пауэрлифтингу «Содружество Наций», которые проходят в эти дни в Екатеринбурге.

Победителем соревнований в весовой категории 43 кг стала мастер спорта России София Кузнецова.

Кандидат в мастера спорта Александр Пономарев занял третье место в весовой категории 93 кг.

II Международные соревнования по пауэрлифтингу «Содружество наций» в дисциплинах «жим», «жим классический», «троеборье», «троеборье классическое» проходят в уральской столице с 10 по 19 ноября. За победу борются более 650 спортсменов из 44 субъектов Российской Федерации, а также гости из Казахстана и Белоруссии.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Андрея Аксенова!