Липецкие теннисисты на пьедестале почета в Воронеже
14 ноябрь 2023 - 9:53

Спортсмены клуба настольного тенниса «Липецк» заняли пьедестал почета на межрегиональном турнире «Кубок памяти МС СССР Е.Н. Зайца» среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет по настольному теннису.

В соревнованиях среди юношей до 14 лет победителем стал Дмитрий Карюков, на втором месте Трофим Бровкин, и замыкает призовую тройку Евгений Кулешов.

Дмитрий Карюков также стал серебряным призёром соревнований в зачете среди юношей до 16 лет.

Межрегиональный турнир проходил в Воронеже с 9 по 12 ноября. В турнире приняли участие около 130 спортсменов из шести регионов России: Липецкой, Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Курской, Московской областей.

Поздравляем всех спортсменов с высокими результатами, а так же их тренера Маргариту Гулевскую!