Липецкие теннисисты увезли из Тамбова пять медалей
5 май 2023 - 15:10

В Тамбове состоялся межрегиональный открытый турнир Тамбовской области, посвященный Дню Победы среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет по настольному теннису.

Турнир собрал более 130 юных теннисистов из Тамбовской, Московской, Саратовской, Липецкой, Пензенской, Воронежской и Белгородской областей.

Наш регион представляли воспитанники Спортивной школы №4 г. Липецка. На протяжении всех соревновательных дней липчане были основными претендентами на победу.

Кристина Строева стала двукратным серебряным призёром турнира, завоевав медали в возрастных категориях до 14 и до 16 лет.

Среди мальчиков до 14 лет серебро завоевал Дмитрий Карюков, Евгений Кулешов занял третье место.

Бронзовую медаль команде принес Евгений Кулешов в возрастной категории до 16 лет.

Спортсмены тренируются под началом Виталия Синченко. Поздравляем тренера и юных спортсменов с отличным результатом!