Липецкие спортсмены пополнили копилку наград чемпионата России по всестилевому каратэ
20 сентябрь 2022 - 11:19

В Анапе завершился чемпионат России по всестилевому каратэ, который проходил с 18 по 20 сентября на базе спортивного комплекса «Витязь».

В последний день соревнований липецкие спортсмены завоевали еще три медали чемпионата.

Кандидат в мастера спорта Вероника Лукина, проведя три поединка и уступив в финале сопернице из Санкт-Петербурга, завоевала серебро в весовой категории свыше 65 кг. Также елецкая спортсменка выполнила норматив мастера спорта.

Мастер спорта Анастасия Цысова стала серебряным призёром чемпионата в весовой категории до 60 кг в ограниченном контакте.

Бронзу в весовой категории до 80 кг завоевал еще один елецкий каратист, кандидат в мастера спорта Антон Трубицин.

По итогам чемпионата в копилке липецких спортсменов одно золото, четыре серебра и одна бронза!