Back to top
Отбор получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением спортивно-технологического оборудования для оснащения объектов спорта
8 сентябрь 2022 - 11:08

В соответствии с приказом управления физической культуры и спорта Липецкой области от 29.04.2022г. № 180-О «Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с приобретением спортивно-технологического оборудования для оснащения объектов спорта, введенных в эксплуатацию не ранее 2022 года» объявлен отбор получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением спортивно-технологического оборудования для оснащения объектов спорта, введенных в эксплуатацию не ранее 2022 года.

Срок приема заявок: с 10 сентября по 9 октября 2022 г.

Результатом предоставления субсидии является количество объектов спорта, оснащенных спортивно-технологическим оборудованием.

Показателем, необходимым для достижения результата предоставления субсидии, является количество приобретенного и смонтированного спортивно-технологического оборудования. Значения результата предоставления субсидии и показателя, необходимого для достижения результата предоставления субсидии из областного бюджета, устанавливаются в соглашении.

Участники отбора подают в управление физической культуры и спорта Липецкой области заявку по форме согласно Приложению 1 (см. ниже) с приложением следующих документов:

  • копий учредительных документов;
  • согласия участника отбора на публикацию (размещение) на едином портале и на сайте Управления информации об участнике отбора, о подаваемой участником отбора заявке и иной информации об участнике отбора, связанной с отбором;
  • справки об отсутствии задолженности по заработной плате перед сотрудниками на дату подачи заявки;
  • копии разрешения на ввод в эксплуатацию объекта спорта;
  • копии положительного заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • копии положительного заключения государственной экспертизы о достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства;
  • копий документов, подтверждающих затраты, связанные с приобретением спортивно-технологического оборудования для оснащения объектов спорта;
  • копий договоров на приобретение и монтаж спортивно-технологического оборудования для оснащения объектов спорта;
  • копий платежных поручений и (или) чеков, и (или) бланка строгой отчетности;
  • копий счетов-фактур и (или) накладных;
  • копий актов выполненных работ.

Заявка и вышеуказанные документы (копии документов) должны быть заверены подписью руководителя и печатью участника отбора.

При представлении документов участником отбора предъявляется документ, удостоверяющий его личность. При представлении документов представителем участника отбора предъявляется документ, удостоверяющий его личность, а также документ, подтверждающий его полномочия, оформленный в соответствии с действующим законодательством.

Участник отбора может отозвать до окончания подачи (приема) заявок на участие в отборе. Внесение изменений в заявку и документы к ней не допускаются.

Условия, критерии отбора и требования к участникам, а также более подробную информацию об отборе читайте здесь.

Прием заявок осуществляется по адресу: 398016, г. Липецк, пер. Попова, д. 5, 5 этаж, ежедневно с 08.30 ч. до 17.30 ч. кроме субботы и воскресенья, в пятницу с 08.30 ч. до 16.30 ч. Обеденный перерыв: с 13.00 ч. до 13.48 ч. Адрес электронной почты: fk_sport48@admlr.lipetsk.ru

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в отборе осуществляются по телефону: 8 (4742) 34-33-67, (4742) 34-00-02.