Восемь медалей завоевали липецкие каратисты на Кубке России
23 май 2022 - 11:11

21 мая на базе спорткомплекса усадьбы Ершово (Московская область) состоялся Кубок России по всестилевому каратэ среди мужчин и женщин.

По результатам соревнований Липецкая сборная завоевала восемь медалей и заняла третье место в общекомандном зачете среди 37 субъектов Российской Федерации.

Яков Борисов стал первым в весовой категории 90+ кг в дисциплине «полный контакт в средствах защиты».

Анастасия Цысова завоевала золото в абсолютной весовой категории и серебро в весовой категории до 70 кг.

Двукратным серебряным призёром в дисциплинах «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты» стал Алексей Кузнецов (в/к 90+ кг).

Вероника Лукина завоевала серебро в весовой категории свыше 75 кг в дисциплине «полный контакт».

Обладателями бронзовых медалей стали Вячеслав Шурупов и Кристина Шевякова в весовой категории до 60 кг среди мужчин и женщин.