Липецкие гребцы завоевали 15 медалей «Кубка ФГСР»
22 апрель 2022 - 11:53

В Ростове-на-Дону состоялись всероссийские соревнования по академической гребле «Кубок Федерации гребного спорта России».

Спортсмены ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта» завоевали на соревнованиях 15 медалей!

Победителями стали: Екатерина Севостьянова и Елизавета Корниенко (8+ ЖА, ЖБ), Алексей Викулин и рулевой Евгений Терехов (8+ МА + МБ), Алексей Викулин (4- МА), Алексей Кияшко (2х МА ЛВ), Екатерина Севостьянова (4- ЖА), Иван Кладов и Олег Дудко (4- МБ), Виктория Луганская и Ольга Иноземцева (2х ЖБ), София Ожерельева (4- ЖБ).

Второе место заняли: София Буданова и рулевой Евгений Суворов (8+ ЖА, ЖБ), Ольга Иноземцева и Виктория Луганская (4х ЖА + ЖБ), Сергей Иськив, Михаил Арешкович, Павел Соболев, Алексей Швецов (8+ МА + МБ), Сергей Иськив, Павел Соболев, Алексей Швецов (4- МА), Елизавета Корниенко (4- ЖА).

Бронзовыми призёрами стали: Алевтина Яганова (8+ ЖА, ЖБ), Олег Дудко и Иван Кладов (8+ МА + МБ).