Команда Липецкой области завоевала четыре медали Всероссийских соревнований по дзюдо
19 апрель 2022 - 9:23

16 и 17 апреля в Тамбове прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера России Александра Малина.

Соревнования проходили в универсальном зале СТЦ «Тамбов». За призовые места боролись более двухсот спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации.

По результатам соревнований команда Липецкой области завоевала четыре медали турнира!

Победителем в весовой категории 100+ кг стал воспитанник ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» Дмитрий Якушев.

Серебро в весовой категории 60 кг завоевал Гамлет Постолакян (МБУ «СШ №8 «Юность»).

Мария Трубицына (МБУ «СШ «Спартак», г. Елец) стала бронзовым призёром в весовой категории 57 кг. Еще одну бронзу команде принесла Екатерина Ролдугина (МБУ «СШ №8 «Юность») в весовой категории 52 кг.