Back to top
Предложи идею на благо страны!
13 апрель 2022 - 12:38

На крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» проходит сбор идей, направленных на развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Организаторы проекта – «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с фондом «Росконгресс».

На крауд-платформе каждый может представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.

Идеи принимаются до 22 апреля 2022 года по ссылке: https://ideas.roscongress.org/.

Предложения принимаются по нескольким тематикам – это социальное, технологическое, кадровое, экологическое направления, предпринимательство и развитие регионов, а также блок «Открытый разговор» – в нем можно предложить прорывные и нестандартные идеи для развития России.

Участники могут проработать свою идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, включая экспертов топ-уровня и международных экспертов; пройти акселерационную программу и подготовить на базе своей идеи проект; найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта; получить поддержку Агентства и партнеров в продвижении и реализации идеи.