Back to top
ОСЕННИЙ КУБОК ЧИСТОТЫ СОСТОИТСЯ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
2 сентябрь 2021 - 8:36

Межрегиональное общественное объединение экологического и патриотического воспитания “Чистые Игры” г. Санкт-Петербург организует проведение Липецкого турнира Осеннего Кубка Чистоты. 

К участию в соревнованиях по уборке города приглашаются учащейся общеобразовательных учреждений, колледжей и Вузов, жители г. Липецка.

Экологический турнир планируется по единой методике в виде соревнования команд по очистке природных территорий с разделением отходов с 18-26  сентября.

Даты и места проведения:  
18 сентября с 12 до  15-00 участок подножия выхода известняка в ООПТ “Каменный лог”, ул. Каменный лог, примерно между домами 31 - 32.
24 сентября с 15 до 17-00 участок в районе пешеходного моста через лог в мкр. “Сокольский” ул. 40-лет Октября, 21б
25 сентября с 10 до 13 участок пригородного леса в мкр ЛТЗ примерно зданием  за МАУК  “Городской дворец культуры”. 

 Дополнительно организации могут участвовать в турнире на своих территориях. Всем заинтересованным будет оказана методическая помощь.
Мероприятия запланированы с соблюдением мер безопасности: ограничение количества участников (30-40 чел.), соблюдение дистанции, использованием масок, температурным контролем.

Участие в играх бесплатное. Для того чтобы присоединиться к турниру, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте http://cleangames.org . Для участия необходимо зарегистрировать команду от 2 до 4 человек.