Back to top
Минспорта принимает заявки на конкурс «Спортивная солидарность»
10 сентябрь 2021 - 14:03

Министерство спорта Российской Федерации объявило прием заявок на Всероссийский конкурс «Спортивная солидарность» (за укрепление международных спортивных отношений).

Конкурс проводится с целью стимулирования профессиональной деятельности специалистов сферы физической культуры и спорта.

В конкурсе могут принять участие представители общероссийских спортивных федераций, физкультурно-спортивных организаций, спортсмены, тренеры, специалисты в области физической культуры и спорта, ученые, педагоги, общественные деятели, внесшие значительный вклад в развитие международных спортивных отношений.

Все конкурсные материалы в печатном и электронном формате необходимо направить до 8 октября 2021 года в адрес Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Минспорта России (105064, г. Москва, ул. Казакова, д.18) и по электронной почте ivashchenko-p@minsport.gov.ru.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к Павлу Сергеевичу Иващенко по телефону: 8-800-222-88-82 доб.8077.

Заявки от участников конкурса, признанных лауреатами национальных номинации в области физической культуры и спорта в предшествующие четыре года до года, в котором проводится очередная национальная спортивная премия, к рассмотрению не принимаются.

С условиями конкурса и перечнем представляемых материалов можно ознакомиться в Положении.