Back to top
Голосование за звание «Спортсмен месяца» по мнению общественности ИЮЛЬ 2021
20 август 2021 - 15:59

Дорогие друзья, у нас стартует голосование за звание «Спортсмен месяца» по мнению общественности в июле!

Каждый месяц ВЫ выбираете спортсмена, который будет участвовать в итоговом голосовании за звание «Спортсмен года» по мнению общественности!

Голосование продлится до 10-го сентября!

По итогам июля определены следующие номинанты:
1. Семьянова Дарья (стендовая стрельба) - 2 место Кубка мира по стендовой стрельбе в командном упражнении «трап» среди женщин, 2 место Кубка мира по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».
2. Савельева Юлия (стендовая стрельба) - 2 место Кубка мира по стендовой стрельбе в командном упражнении «трап» среди женщин.
3. Борисов Евгений (спорт лиц с ПОДА) - 1 место чемпионата России спорта с поражением ОДА (академическая гребля) в дисциплине PR3 mix 4+ (четверка с рулевым).
4. Якушев Дмитрий (дзюдо) - 2 место Кубка Европы среди юниоров (до 21 года) в весовой категории 100+ кг.
5. Пискунова Анна (спорт слепых) - 1 место чемпионата России спорта с поражением ОДА (академическая гребля) в дисциплине PR3 mix 4+ (четверка с рулевым).
6. Затонская Алена (спорт лиц с ПОДА) - 1 место чемпионата России спорта с поражением ОДА (академическая гребля).
7. Клименищев Вадим (плавание) - 1 место первенства Европы по плаванию в комбинированной смешанной эстафете 4х100 метров, 2 место первенства Европы по плаванию в комбинированной эстафеты 4х100 м, 3 место первенства Европы по плаванию на дистанции 200 м стилем «баттерфляй», 1 место V летней Спартакиады молодежи на дистанции 100 метров стилем «баттерфляй», 1 место V летней Спартакиады молодежи на дистанции 200 метров.