В Отрадном завершились соревнования по конному спорту
19 май 2021 - 15:34

В конно-спортивном комплексе «Отрада» в поселке Отрадное Московской области прошли Кубок России по вольтижировке и Всероссийские соревнования по вольтижировке.

В соревнованиях участвовало 16 клубов из 9 регионов России.

Липецкую область на соревнованиях представили воспитанники ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» - члены сборной команды России и Липецкой области.

Леонтий Фефелов стал победителем Открытого класса в категории CVNК индивидуального зачета среди мальчиков 10 лет и младше.

Группа в составе Ксении Буевой, Ольги Быковской, Софьи Скрипник, Георгия Фефелова, Марии Митрошиной и Леонтия Фефелова завоевала серебро Всероссийских соревнований категории CVN 1*.

Георгий Фефелов стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований в категории CVNCh 1* индивидуального зачета среди мальчиков 11-14 лет.

Лучший результат на Кубке России показала Ольга Быковская став пятой категории CVN 3* индивидуального женского зачета.

Поздравляем спортсменов и тренеров Романа Фефелова, Надежду и Ларису Логуновых.