Back to top
Сегодня День рождения празднует Наталья Геннадьевна Колесникова
25 февраль 2021 - 14:33

Наталья Геннадьевна Колесникова - первый заместитель начальника управления физической культуры и спорта Липецкой области.

Трудовую деятельность Наталья Геннадьевна начала в 1988 году инструктором-методистом Спортивного клуба «Новолипецк». С 1989 по 2012 год работала инструктором-методистом в Спортивном клубе «Виктория», Спортивном комплексе «Спартак», Центре спортивной подготовки Липецкой области «Школа высшего спортивного мастерства». С 2012 года является сотрудником управления физической культуры и спорта Липецкой области, занимала в разные годы должности главного специалиста-эксперта, консультанта, начальника отдела развития физической культуры и спорта. Награждена памятной медалью «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи», объявлена благодарность главы администрации Липецкой области.

Управление физической культуры и спорта Липецкой области поздравляет Наталью Геннадьевну с Днем рождения и желает светлой надежды и доброй удачи, счастья, чудесного настроения, праздника души и радости жизни. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!