Ушу-саньда. Первенство ЦФО.
28 февраль 2016 - 12:12

В турнире, завершившемся в Москве, приняли участие 104 спортсмена из Воронежской, Белгородской, Калужской, Костромской, Тверской, Владимирской, Московской и Липецкой областей. Нашу область представляли 8 спортсменов Липецкой федерации ушу и ОК ДЮСШОР( г.Данков) .

В итоге после двух дней соревнований 6 золотых и 1 серебряная медали, достаточно уверенно выступил Гинчак Тимофей, но не ему хватило опыта - 4 место.

Первое место: Дьяконов  Павел (13-14, 56кг) Шишов Андрей(13-14 лет, 75 кг) Вялых Алина(14-15, 52кг) ,выиграла у действующей победительницы Первенства России по саньда Фалеева Маргарита(15-16, 70кг),выиграла нокаутам у действующей победительницы России по саньда Захарычев Сергей (15-16,80кг),  Елчиев Нариман ( 17-18, 85кг)

Второе место:  Кораблин Павел(13-14, 60 кг), в финале раздельным решением судей уступил 1 балл спортсмену из Владимира.