Первые результаты Липецких спортсменов с командного чемпионата России и всероссийских соревнований по стендовой стрельбе
12 сентябрь 2020 - 21:23

С 8 по 18 сентября в Казани проходят командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.

Вчера завершились два двухдневных упражнения всероссийских соревнований в рамках командного чемпионата России у женщин и мужчин в упражнении «трап».
В упражнении трап-женщины победу одержала липчанка МСМК Юлия Туголукова с результатом 113 пораженных мишеней + 38 ф. Бронзовую медаль завоевала еще одна наша спортсменка МСМК Татьяна Барсук с результатом 114+ 29(ф).

В упражнении трап-мужчины наши спортсмены заняли второе и третье места: 2-е место МС Константин Пилипенко с результатом 115+34(ф) и 3-е место Максим Смыков с результатом 116 + 28 (ф).

Сегодня закончили соревноваться мужские и женские команды упражнении «трап». Чемпионами России в упражнении «трап» среди мужчин стала команда Липецкой области-1 в составе Смыкова Максима, Гуляева Алексея, Виноградова Ильи. Вторая мужская команда Липецкой области (Пилипенко Константин, Веретин Виктор, Ходов Никита) стала бронзовыми призерами.

Первое место на чемпионате России в упражнении трап среди женских команд завоевала команда Липецкой области-2 (Барсук Татьяна, Руднева Ангелина, Ивойлова Софья). Первая женская команда Липецкой области (Туголукова Юлия, Савельева Юлия, Семьянова Дарья) завоевала серебряные медали.

Поздравляем наших спортсменов! И желаем им удачи, завтра начнутся соревнования у смешанных парах в упражнении «трап».