Липецкие спортсмены с нарушением слуха собрали «драгоценный металл» в Бугульме
10 декабрь 2018 - 14:05

С 4 по 7 декабря в городе Бугульма (Республика Татарстан) прошел Всероссийский турнир по греко-римской и вольной борьбе среди инвалидов по слуху.

В соревнованиях принимали участие более ста борцов из тринадцати регионов России, среди которых 22 призера страны и 12 призеров чемпионатов Европы и мира.

Липецкую область представляли воспитанники Сергея Нацвина, которые очень достойно выступили на этих соревнованиях.

Среди мужчин в греко-римской и вольной борьбе Александр Симонов в весовой категории 97кг занял первое и второе место. Анатолий Леденев в весовой категории 82 кг завоевал два третьих места.

Среди юношей первыми стали Павел Лутовинов и Андрей Неделькин. Также призерами турнира стали Максим Нерубацкий, Михаил Ниясов, Ариф Кахриманов.

Поздравляем спортсменов и тренера с удачным выступлением!