Кубок России «уплыл» из рук липецких рыболовов
15 май 2018 - 17:39

13 мая в на Матырском водохранилище прозвучала сигнальная сирена, возвестившая об окончании двухдневных соревнований на Кубок России по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой».

В соревнованиях приняли участие 37 команд (195 спортсменов) из 29 регионов нашей страны. Среди них три мастера спорта международного класса,19 мастеров спорта и 126 кандидатов в мастера спорта.

Погода внесла свои коррективы в процесс соревнований, значительно усложнив их. К сожалению, липчане не смогли справиться с капризами погоды и заняли очень скромные 26 и 27- места. Победителем Кубка России стала команда Свердловской области. Второе и третье место поделили команды из Ростова и Москвы. Наши команды

В личном зачете первое место завоевал Антон Федотов из Санкт-Петербурга с уловом весом 9кг 670г. Второе место занял спортсмен из Нижегородской области, третьим стал представитель Краснодарского края.