Back to top
Календарь соревнований
Например: 17.01.2019
Например: 17.01.2019
24 ноября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А МАУ МСОК «Атлант»
18 ноября
г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27, СК «Динамо», 10.00
17 ноября
18 ноября
г. Липецк Липецкая область, ул. Гагарина 70а, ГБУ ЛО «ОК СШОР»
16 ноября
г. Елец, СК «Локомотив»
10 ноября
Липецкая область, Липецкий район, деревня Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6а, МАУ МСОК «Атлант»
9 ноября
10 ноября
г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27, тир СК «Динамо»
3 ноября
4 ноября
Липецкая область, г. Елец, ул.Коммунаров,37, СК «ФОК ЕГУ им.Бунина»
3 ноября
4 ноября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А МАУ МСОК «Атлант», 10.00
3 ноября
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16б, ДС "Молодежный", 10.00
2 ноября
3 ноября
Липецкая область, г. Елец, ул.Коммунаров,37, СК «ФОК  ЕГУ им.Бунина»
28 октября
г. Грязи, улица Воровского, дом 54, МАУК "Центр культурного развития", 12.00
27 октября
28 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А МАУ МСОК «Атлант»
27 октября
28 октября
г. Липецк, ДЮСШ №8 «Юность» ул. Ударников 13 б
20 октября
21 октября
г. Липецк, улица Терешковой, 13, ДС "Звёздный"
19 октября
28 октября
ДЮСШ №4, г. Липецк, ул. Неделина, 20.
16 октября
21 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А МАУ МСОК «Атлант»
15 октября
20 октября
Липецкая область
13 октября
14 октября
г.Липецк, СК "Липецкий Металлург"
13 октября
14 октября
Липецкая область, Задонский р-н, с. Рогожино.
12 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6А, МАУ МСОК «Атлант»
6 октября
14 октября
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4
6 октября
7 октября
Хлевенский район, с.Конь-Колодезь стрелковый комплекс ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина, 10.00
6 октября
7 октября
Задонский район, с. Рогожкино, парадром «Бутырки»
5 октября
7 октября
Задонский Район, г. Задонск, СК «Форест Парк», 10.00
2 октября
4 октября
Открытие – ОЦКНТ г. Липецк, ул. Космонавтов, 54а. Закрытие – «Унион» г. Липецк ул. Карла Маркса д. 2
28 сентября
30 сентября
г.Липецк, б/о "Севрная бухта"
27 сентября
Липецкая область, Задонский район,СК "Форест Парк"
7 сентября
23 сентября
г. Липецк, ул. Неделина, 20, МОУ ДО «СШ№4»
6 сентября
10 сентября
Липецкая обл., Грязинский р-он, Яманское Лесничество, Ленинский лесхоз, СОК «Прометей
26 августа
г. Липецк, ул. Космонавтов, 82/4 (спортивная площадка МАОУ СШ №48), 12.00
25 августа
26 августа
Липецкая области, д.Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6 а, МСОК «Атлант», 11.30
21 августа
26 августа
г. Елец, ул. Коммунаров, 28, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина
11 августа
г. Липецк, ул. Гранитная, 2а, стадион "Янтарь", 10.00
9 августа
г. Липецк, малый зал администрации Липецкой области (Соборная пл., 1), 15.00

Страницы