Back to top
Календарь соревнований
Например: 19.06.2019
Например: 19.06.2019
29 июня
30 июня
Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна
27 июня
г. Липецк, район ЛТЗ (Доменная печь №6), 11.00
23 июня
Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское
20 июня
28 июня
г. Липецк, ул. Астраханская, 1б, СКК «Липецкий Металлург»
18 июня
21 июня
Липецкая область, Грязинский район, СОК "Прометей"
17 июня
20 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
15 июня
16 июня
Липецкая область, Грязинский район, Матырское водохранилище, 08.00
14 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, район Ольшанской плотины, 09.00
14 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, район Ольшанской плотины, 09.00
8 июня
9 июня
Липецкая область, Задонский район, территория автотуристического кластера «Задонщина», АСК «Задонск»
8 июня
г. Липецк, пр. 60 лет СССР, 36, МАУК «Парк Победы», 11.00
7 июня
9 июня
г. Липецк, ул. Советская 64, БК «Пирамида»
7 июня
9 июня
Липецкая область, Елецкий район, филиал МБОУ СОШ п. Ключ Жизни «Филиал-ООШ д. Хмелинец»
6 июня
9 июня
Липецкая область, Грязинский район, пруд д. Высокополье
4 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, МБУ «СШОР №10», 09.00
2 июня
Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Воровского, д. 56, МАУК «Центр культурного развития», 14.00
2 июня
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 17.00
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
1 июня
Липецкий район, с.Сенцово, КК «Каприоль»
12 мая
ТСК «Элит-тон», г. Липецк, площадь Константиновой, 3, ДК «Сокол»
11 мая
12 мая
СКК «Липецкий Металлург»
8 мая
12 мая
гребная база СШОР № 10 г. Липецка
7 мая
г.Липецк, ул. Кривенкова, 25 МАОУ СОШ № 18, 10.00
26 апреля
г. Липецк, ул. Космонавтов 16 Б, С/К «Молодежный»
12 апреля
14 апреля
Липецкий район, д. Новая Деревня, ул. Советская, 2в, МБУК «Центр культуры и досуга» деревни Новая Деревня
12 апреля
14 апреля
Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина
12 апреля
Липецкая область, Задонский район, г.Задонск, ул.Ленина, 49, МБОУ СОШ №2, 10.00
10 апреля
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный»
7 апреля
г. Липецк, ул. Карла Маркса, д.27, СК «Динамо»
4 апреля
7 апреля
г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27, СК «Динамо»
31 марта
г. Липецк, СЗ «Глобус фитнес», ул. 40 лет Октября, д. 39
30 марта
Липецкая область, Липецкий район, деревня Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1а, МАУ МСОК «Атлант», 10.00
29 марта
30 марта
г.Липецк, ул. Астраханская, 1Б, район комбината силикатных изделий
27 марта
31 марта
Липецкая область, Липецкой р-н, с. Тюшевка, МБУК «Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга», ул. Центральная,18, 12.00

Страницы